Слушаем музыку

Ёсинао Накада

«Танец дикарей»

Модест Петрович Мусоргский

Картинки с выставки

«Избушка на курьих ножках» (Баба Яга) — фортепиано

«Избушка на курьих ножках» (Баба Яга) — оркестр

Дмитрий Кабалевский 

«Барабанщик»

«Клоуны» (фортепиано)

Александр Гедике

«На слонах в Индии»

Вадим Салманов

Голодная кошка и сытый кот

Музыка для малышей

Малыши-карандаши

Танец с погремушками

У меня у тебя звонкие ладошки

Пётр Ильич Чайковский

Детский альбом

 
«Баба Яга» (фортепиано)
 
 
«Марш деревянных солдатиков» (симфонический оркестр);
«Немецкая песенка» (аккордеон);
«Полька» (фортепиано);
«Болезнь куклы» (фортепиано);
«Новая кукла» (оркестр);
«Игра в лошадки» (фортепиано);
«Итальянская песенка» (фортепиано);
«Зимнее утро» (фортепиано);
«Камаринская» (фортепиано);
«Мужик на гармонике играет» (фортепиано);
«Неаполитанская» (фортепиано);
«Старинная французская песенка» (фортепиано);
«Песня жаворонка» (фортепиано)

«Мазурка»-«Детский альбом»

«Марш деревянных солдатиков» -«Детский альбом»

«Новая кукла»-«Детский альбом»

«Русская песня»-«Детский альбом»

Михаил Иванович Глинка

«Детская полька»

Космическая музыка Space - Magic Fly

Феликс Мендельсон

 «Весенняя песня»

Занимаемся дома

Детские рисунки к музыке Ёсинао Накада «Танец дикарей»

 

Оля Сергиенко — группа № 9

Тимофей Бызов — группа № 9

 

Детские рисунки к музыке Д. Кабалевского «Барабанщик»

 

Алиса Подберезко — группа № 2

Мирослава Андреева — группа № 2

Маша Бутина — группа № 2

Влада Сухова — группа № 5

Даниил Ганин — группа № 5

Миша Екименко — группа № 2

Таня Ершова — группа № 2

Ира Иванова — группа № 5

Милана Лоншакова — группа № 5

Мирослава Шайдурова — группа № 2

Александра Мокеева — группа № 2

Милана Псенкова — группа № 2

София Ситникова — группа № 2

 

Детские рисунки к музыке М. Мусоргского «Избушка на курьих ножках» (Баба Яга)

 

Савелий Сулоев — группа № 10

Влад Хомяков — группа № 10

vlad homyakov 10

Леся Капустина — группа № 10

lesya kapustina 10

Лиля Чернышева — группа № 11

lilya chernysheva 11

Семен Титов — группа № 11

semen titov 11

 

Детские рисунки к музыке П. Чайковского «Баба Яга»

 

Андрей Дурнов — группа № 10

andrey durnov 10

Василиса Киселева — группа № 11

vasilisa kiseleva 11

Дима Демидов — группа № 10

dima demidov 10

Максим Барабанщиков — группа № 11

maksim barabanshchikov 11

Максим Васильев — группа № 10

maksim vasilev 10

Настя Савкина — группа № 9

nastya savkina 9

Семен Титов — группа № 11

semen titov 11

 

 

Детские рисунки к музыке Д. Кабалевского «Клоуны»

Савелий Сулоев — группа № 10

Сава Сулоев — группа № 10

Дима Демидов — группа № 10

 

Артём Денисов — группа № 8

 

Адиса Монломгуруева — группа № 8

Тимофей Огурцов — группа № 8

Артём Полуэктов — группа № 8

Елисей Малышев — группа № 8

Маргарита Петурова — группа № 8

Матвей Кормин — группа № 8

Настя Савкина — группа № 9

Прохор Черкасов — группа № 8

Тимур Кузубов — группа № 8

Сергей Халиулин — группа № 8

Даша Покоева — группа № 9

Тимофей Бызов — группа № 9

Александра Кондратьева — группа № 11

Алина Герасимович — группа № 11

Андрей Хабаров — группа № 11

Арсений Бабкин — группа № 11

Василиса Киселева — группа № 11

Вика Ермакова — группа № 11

Илона Ковалева — группа № 11

Кира Караева — группа № 11

Кирилл Мурзин — группа № 11

Лиля Чернышева — группа № 11

Максим Барабанщиков — группа № 11

Марк Ситников — группа № 11

Семен Плетнев — группа № 11

Цыржена Бадмаева — группа № 11

Юля Герасимович — группа № 11

 

Детские рисунки к мсузыке А. Гедике «На слонах в Индии»

Сергей Халиулин — группа № 8

Детские рисунки к музыке В. Салманова «Голодная кошка и сытый кот»

Тимофей Бызов — группа № 9

Адиса Монломгуруева — группа № 8

Артём Денисов — группа № 8

Маргарита Петурова — группа № 8

Сергей Халиулин — группа № 8

Василиса Киселёва — группа № 11 

Андрей Логинов — группа № 10

Леся Капустина — группа № 10

Алиса Мирсияпова — группа № 10

Арсений Атавин — группа № 10

Игорь Перелыгин — группа № 10

Дима Демидов — группа № 10

Артемий Витюк — группа № 10

Матфей Подварков — группа № 10

Тимофей Поляков — группа № 10

Алтана Доржиева — группа № 10

Даша Шитикова — группа № 10

Соня Деминова — группа № 8

Полина Костюк — группа № 8

Роман Брюхов — группа № 8

Артём Полуэктов — группа № 8

Арина Акопян — группа № 8

Денис Крылов — группа № 9

Роман Козлинский — группа № 9

Даша Лямина — группа № 9

Лямина Даша — группа № 9

Арсений Бабкин — группа № 11

Матвей Бабкин — группа № 9

Алина Герасимович — группа № 11

Юля Герасимович — группа № 11

Ульяна Дубровская — группа № 9

 

Лиля Чернышева — группа № 11

Илона Ковалева — группа № 11

Яна Ковнер — группа № 8

Даша Покоева — группа № 9

Артемий Собенников — группа № 9

Семён Титов — группа № 11

Ардан Цыбенов — группа № 11

 

Детские рисунки «Путешествие в космос»

Матвей Подварков - группа № 10

Алиса Мирсияпова - группа № 10

 Тимофей Поляков - группа № 10

Тимофей Поляков - группа № 10

Андрей Дурнов - группа № 10

Дарья Шитикова - группа № 10

Лера Бекетова - группа № 10

Софья Подковыркина - группа № 10

Витюк Артемий - группа № 10

Детские рисунки к музыке П.И.Чайковского «Марш деревянных солдатиков»

Детские рисунки к музыке П.И.Чайковского «Новая кукла»

Детские рисунки к музыке П.И.Чайковского «Болезнь куклы»

jpegЗадание 2 для детей 3 - 5 лет

jpegЗадание 3 для детей 3 - 5 лет

jpegЗадание для детей 5 - 7 лет

jpegКроссворд 2

jpegКроссоворд 1

jpegЗадание 1 для детей 3-5 лет

jpegСОЗДАЁМ ДОМАШНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ УГОЛОК

pdfМУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ СВОИМИ РУКАМИ

pdfОбучаем детей игре на металлофоне

pdfСемейные музыкальные головоломки

 

 

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Полезное

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

© Оф.сайт Детского сада №75 г.Чита, 2012-2023

Полезные ссылки