Печать
Категория: Новости
Просмотров: 344

У каждого члена вашей семьи есть свои таланты. Вспоминаете, какие? Может, папа умеет свистеть как соловей или жонглировать? Мама поет и классно делает мостик? Ребенок быстро-быстро произносит скороговорки и не запинается, а еще любит петь детские песни? Это лишь немногое, что может быть… Есть идея все это вспомнить и объединить в один большой конкурс талантов!

Если глава семьи занят на работе, идею конкурса с его участием можно отложить на выходные, и провести небольшой конкурс с малышом. Крохе понравится…

Как организовать:

Важно: дети любят представления как в детском саду или театре. Поэтому организуйте такой выход участника, чтобы был занавес. К примеру, повесьте его между входной дверью в комнату. Если сложно, так уж и быть… Пусть участники конкурса талантов выходят, раскрывая оконный занавес. Только, пожалуйста, не сердитесь, если где-то что-то сорвется! (Потом все восстановите).

Аплодисменты!

Если ваш малыш хочет представить поделки, есть и другой формат проведения конкурса талантов. Можно их собирать в течение дня, а вечером представить.

К примеру, нарисовать портреты членов семьи…

И обязательно запишите конкурс талантов на видео, сделайте фотографии. Все это станет ценным приобретением вашей семейной коллекции.

Какими талантами обладают члены вашей семьи?