×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news/aukcion12.14 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Печать
Категория: Новости
Просмотров: 3286

С 24 по 26 ноября 2014 года педагоги Центра игровой поддержки ребенка приняли активное участие в городском аукционе идей по организации вариативных форм дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях городского округа «Город Чита». В рамках данного мероприятия на базе детского сада для педагогов города было проведено открытое игровое развивающее занятие с детьми раннего возраста, посещающими ЦИПР.

 

На городской выставке игрового и развивающего оборудования педагоги (Елена Владленовна Белоусова, Татьяна Владимировна Потапова) представили развивающее пособие для проведения образовательного процесса в ЦИПРе - «Цветные неваляшки». По итогам работы жюри данное пособие заняло почетное 2 место.

Поздравляем победителей!

{gallery rows=1 cols=1 width=650 height=490 crop=1 alignment=center slideshow=3000 slider=boxplus.slider buttons=0}news/aukcion12.14{/gallery}