2017-2018 учебный год

Организация деятельности краткосрочных образовательных практик

на 2017-2018 уч. год

Савченко

 Г.В.

Степаненко Н.В.

Мишкилеева Т.В.

Гладкова В.Н.

Бахтиярова А.П.

Полукеева Е.Е.

Цоктоева И.Б.

Октябрь

Плетение «Тенерифе»

Веселая чеканка

Киндер игрушки

«Синичкин день»

«Забавный марблс»

«Что нам осень подарила?»

«Ожившие камушки»

Ноябрь

Вязание на спицах

«Бусинка за бусинкой»

Мукасолька

«Открытка маме» скрапбукинг

«Чудо петельки»

Белочка готовится к зиме

«Гороховые фантазии»

Декабрь

«Шашечка»

Рисование ватными палочками

Снеговик

«Новогодняя игрушка»

«Узелок завяжется»

Скоро Новый год

«Новогодняя игрушка»

Февраль

«Шахматенок»

Спортивный танец с лентами

Волшебные краски

«Подарок папе»

«Необычный алфавит»

Подарок для папы «Кораблик»

Торцевание «В мире фантазий»

Март

Пальчиковый театр

Мукосолька

«Киндер-игрушка»

«Цветочное очарование»

«Веселый ветерок»

«Открытка для мамочки»

Шифоновая радуга

Апрель

Игры в фиолетовом лесу

«Волшебные салфетки»

Аппликация из геометрических фигур

«Весенние птички»

«Звучащие игрушки»

Первоцветы

Пасхальное яйцо

2016-2017 учебный год

График работы дополнительного образования на 2016 – 2017 учебный год 

Название кружка

Возраст

детей

Кол-во

детей

Количество занятий в неделю

День недели,

Время проведения

кружка

Ф.И.О.

Воспитателя

«Солнечный зайчик» ритмика

4-5 лет

10

1

Среда

15:30

Степаненко Н.В.

«Умные ручки» аппликация

4-5 лет

10

1

Пятница

15:30

Цоктоева И.Б.

Спортивная гимнастика

4-5 лет

10

1

Среда

15:30

Страмилова О.А.

Фомягина О.С.

«Пантомима»

5-6 лет

8

1

Пятница

15:30

Гордеева Н.В.

Хохлова О.Л.

«Волшебная бумага» Оригами

5-6 лет

8

1

Вторник

15:30

Полукеева Е. Е.

Куликова Е. И.

Театрализованная деятельность «Золотой ключик»

6-7 лет

9

1

Четверг

15:30

Загузина О.С.

Мишкилеева Т.В.

«Угадай-ка» (ребусы и кроссворды)

6-7 лет

8

1

Четверг

15:30

Кухтина А.В.

Бахтиярова А.П.

«Красота расписная» декорат. прикладн. искусство

6-7 лет

8

1

Среда

15:30

Слинькова М.Н.

Савченко Г.В.

Джутовая филигрань

6-7 лет

8

1

Четверг

12:00

Меновщикова Л.А.

Танц. – ритмическая гимнастика «Попрыгунчики»

4-5 лет

15

1

Понедельник

15:30

Горюнова Л.Г.

Муз. танц. группа «Мажорики»

4-7 лет

14

2

Вторник, четверг

15:30

Гладкова В.Н.

Вокально-инструментальная группа «Веснушки»

5-6

10

1

Среда

15:30

Гусева А.Н.

«Звуковичок»

 

 

 

 

 

Савченко Г.В.

«Дорога во времени» ознак. дошкольников с культурой русского народа

6-7 лет

10

1

Среда

15:30

Бордунова И.М.

«Умелый карандаш»

6-7 лет

12

1

Вторник

15:30

Бахтиярова А.П.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Полезное

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?

Сейчас 130 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

© Оф.сайт Детского сада №44 г.Чита, 2012-2019