Размер шрифта:
Цвет сайта
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки



Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад№71»

Меню

Уважаемые коллеги!

Как вы знаете, 1 июля объявлено днём голосования по внесению изменений в Конституцию РФ. Избирательные участки будут работать с 08-00 до 20-00. Но сделать свой выбор можно и раньше – для удобства граждан досрочное голосование пройдёт с 25 по 30 июня.

На избирательных участках будет обеспечены максимальные меры безопасности. Так, все сотрудники комиссий сдадут тест на коронавирус, на избирательных участках они будут находиться в масках и перчатках. Каждому пришедшему на голосование также выдадут одноразовые маски, перчатки и ручки. Сами помещения будут дезинфицировать каждые три часа.

Такие беспрецедентные меры проводятся ради нашей с вами безопасности, чтобы мы смогли спокойно выразить своё мнение по поправкам в Конституцию РФ. Напомню, сделать это можно, посетив свой избирательный участок с 25 июня по 1 июля включительно и выбрав в бюллетени тот вариант ответа, который лично вы считаете правильным!

Предварительно я рекомендую вам ознакомиться с предлагаемыми поправками на сайте Конституция2020.рф, а также – изучить мнения забайкальских экспертов на сайте zabrab75.ru в разделе «Конституция РФ 2020».